Відео

Беговел велобег CORSO KIDDI с магниевой рамой 14'' надувные резиновые колеса подставка для ног корзинка
2 771,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT-14127
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велобег CORSO KIDDI с магниевой рамой 14'' надувные резиновые колеса
Характеристики:
- Материал рамы: магний;
- Колеса: надувные резиновые 14'я;
- Ширина руля: 40 см;
- Вага нетто: 3,9 кг;
- Вес брутто: 5,15 кг;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Рост ребенка: 90-130 см (от 3 до 6 лет);
Особенности:
- Стальной руль: обеспечивает надежность и стабильность при управлении.
- Вынос руля из алюминия: легкий и прочный, что позволяет регулировать высоту руля для удобства ребенка.
- Алюминиевые обода: легкие и устойчивые, что улучшает общую маневренность велобега.
- Подставки для ног: обеспечивают комфорт во время отдыха.
- Корзинка на руле: удобна для перевозки игрушек или других мелочей.
- Сиденье с козырьком: мягкое и удобное, что обеспечивает комфорт во время езды.
- Втулки на подшипниках: обеспечивают плавный ход колес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 771,25 ₴





