-20%

Велобег детский Corso Lambo 14'' для детей 3-5 лет 90-115 см беговел надувные колеса регулируемое сиденье стальной рама тормоз
1 847,50 ₴
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB-14811
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso Lambo для детей 14'': надувные колеса, регулируемое сиденье, стальной каркас
Особенности модели:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 90 см до 115 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 3-5 года
- Прочная конструкция: Рама и руль изготовлены из высококачественной стали, что гарантирует надежность и долговечность.
- Регулируемое сиденье: Сиденье легко регулируется по высоте, что позволяет подстроить велобег под рост вашего ребенка.
- Надувные колеса: Два надувных колеса диаметром 14'' обеспечивают плавность движения и комфорт на разных поверхностях.
- Безопасность: Велобег оснащен ручным тормозом, позволяющим быстро остановиться в любой момент.
- Дополнительные элементы: Подставка для ног, подножка и колокольчик на руле добавляют удобства и веселья во время катания.
Технические характеристики:
- Длина велобега: 90 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Вес велобега: 4 кг;
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴



