-20%

Велобег детский Corso Run-a-Way 12" для детей 2-4 года 80-105 см беговел стальной рама надувные колеса ручной тормоз подножка
1 651,25 ₴
1 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: CV-04561
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso Run-a-Way 12" стальная рама надувные колеса ручной тормоз регулируемое сиденье подножка колокольчик для детей
Особенности модели:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 80 см до 105 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 2-4 года
- Стальной руль с ручным тормозом переднего колеса и мягкими резиновыми грипсами для удобства во время езды.
- Регулируемое сиденье – высота настраивается от 27 см до 40 см, что позволяет адаптировать велобег под рост ребенка.
- Подставка для ножек и подножка для удобства во время остановок.
- Колокольчик на руле добавляет веселья и безопасности во время катания.
Характеристики:
- Ширина руля: 38 см;
- Диаметр колес: 12”;
- Диски колес: алюминиевые;
- Покрышки: резиновые, размером 12х2,125;
- Материал рамы: сталь;
- Рулевой механизм на стальных подшипниках;
- Вес велобега: 4,1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 321 ₴




