-20%

Велобег детский Corso 14'' для детей 3-5 лет 90-115 см беговел нейлоновая рама с амортизатором надувные колеса вес 4 кг
2 003,75 ₴
1 603 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-77598
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso 14'' с нейлоновой рамой и амортизатором
Характеристики:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 90 см до 115 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 3-5 года
- Рама: нейлоновая с амортизатором;
- Колеса: надувные, диаметр 14';
- Подшипники: промышленные в колесах и рулевой колонке;
- Ширина руля: 39 см;
- Обода: нейлоновые 14';
- Покрышки: резиновые 14';
- Материал грепс: резина;
- Сиденье: мягкое из кожзаменителя;
- Вес велобега: 4 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 603 ₴

