-20%

Велобег детский Corso Indigo 14'' для детей 3-5 лет 90-115см беговел с нейлоновой рамой надувные колеса легкий 3.6кг
1 792,50 ₴
1 434 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-6084-83
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso 14'' с нейлоновой рамой и вилкой, надувные колеса для детей
Особенности:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 90 см до 115 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 3-5 года
- Легкая конструкция: Вес велобега всего 3.6 кг, что делает его легким в использовании для детей.
- Регулируемое сиденье: Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см, что позволяет подстроить его под рост ребенка.
- Надувные колеса: Колеса размером 14 дюймов с подшипниками обеспечивают отличную амортизацию на городских брусках и парковых тропах. Ширина 2.25 дюйма добавляет устойчивости, что особенно важно для маленьких велосипедистов.
Характеристики:
- Вынос руля: алюминиевый;
- Кермо: сталеве, ширина 39 см;
- Обода: стальные;
- Покрышки: резиновые 14';
- Материал грепс: резина;
- Сиденье: мягкое из кожзаменителя;
- Вес: 3,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 434 ₴

