-20%

Велобег детский Corso 14" для детей 3-5 лет 90-115 см беговел легкая нейлоновая рама надувные колеса
2 486,25 ₴
1 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: G-50409
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Велобег 14" с нейлоновой сложной рамой
Комфорт и безопасность
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см, что позволяет адаптировать велобег под рост вашего ребенка. Это обеспечивает максимальный комфорт во время катания.
Надувные колеса
Велобег оснащен надувными колесами размером 14 дюймов на подшипниках, которые отлично справляются с амортизацией при езде по городской мостовке и тропинкам в парке. Ширина колес в 2.125 дюйма придает дополнительную устойчивость, что особенно важно для детей, которые только начинают кататься.
Характеристики:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 90 см до 115 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 3-5 года
- Вынос руля: алюминиевый;
- Кермо: сталеве, ширина 39 см;
- Обода: стальные;
- Покрышки: резиновые 14';
- Материал грепс: резина;
- Сиденье: мягкое из кожзаменителя;
- Вес беговела: 3,6 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴

