Мотобайк 504 цвет - синий (1) "ORION"
Орион 504 представляет собой более совершенную и оригинальную модель мотоцикла, которая будет интересна детям любого пола. По сравнению с 501 моделью, новинка обладает более плавными обводами, использует точную имитацию реального транспорта и позволяет ребенку старшего возраста комфортно передвигаться вследствие высокого сидения.
На мотобайке малыш может ездить в доме или во дворе, а благодаря широким колесам не будет помехой даже неровности ландшафта. Для изготовления модели используется экологичный пластик, который соответствует европейским стандартам качества и безопасен для использования детьми.
Упаковка:
- Пакет.
- Размер упаковки:70.00 x 20.00 x 40.00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


