Відео
-20%

Самокат двухколесный Skyper 200 мм колеса PU с передним амортизатором складной ручной тормоз для детей и
2 786,25 ₴
2 229 ₴
- Готово к отправке
- Код: YF-98055
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат двухколёсный "Skyper" YF-98055 (4) колеса PU - 200 мм
Самокат "Skyper" YF-98055 - идеальный выбор для активных детей и подростков! Этот стильный и функциональный самокат обеспечит комфортную и безопасную езду благодаря своим продуманным характеристикам.
Особенности модели:
- Складная конструкция. Легко складывается для удобного транспортирования и хранения.
- Материалы. Рама изготовлена из стали и пластика, что обеспечивает прочность и легкость.
- Регулируемая высота руля. Подходит для детей и подростков с ростом от 135 см до 185 см.
- Дека с наждачкой. Обеспечивает отличное сцепление и безопасность во время катания.
- Тормоз на заднем колесе. Позволяет быстро остановиться в любой момент.
- Резиновые грипсы. На ручках для комфортного захвата.
- Крылья над колесами. Защищают от грязи и воды.
Характеристики модели:
- Руль: стальной;
- Материал колеса: полиуретан;
- Размер колеса: 200 мм;
- Возраст: от 6 лет;
- Максимальная нагрузка: 80 кг.
С "Skyper" YF-98055 ваши дети будут наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе, получая удовольствие от каждой поездки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴









