-20%

Двухколесный самокат Best Scooter с колесами 200мм, двумя амортизаторами, ручным тормозом и светодиодным
3 367,50 ₴
2 694 ₴
- Готово к отправке
- Код: L-36375
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат "Best Scooter" L-36375 (2) ФАРА
Двухколесный самокат от “Best Scooter” - идеальный вариант для комфортной езды по городу. Благодаря большим 200 мм колесам и двум амортизаторам, вы сможете наслаждаться плавной и комфортной поездкой, не ощущая мелких неровностей дороги.
Особенности:
- Большие колеса: 200 мм для стабильности и комфорта.
- Два вида торможения: задний ножной (на заднем крыле) и ручной (на рукоятке) для безопасности во время езды.
- Легкая система складывания: просто нажмите на педаль у основания руля, чтобы сложить самокат до щелчка.
- Прочная система руля: с металлической основой и специальным зажимом для фиксации ручек.
- Регулируемая высота руля: три положения для удобства использования.
Характеристики:
- Материал рамы и руля: алюминий;
- Полиуретановые колеса размером 200 мм;
- Высота руля регулируется от 93 см до 103 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Размер деки: 64 х 16 см; полезная длина деки: 34 см;
- Высота деки от пола: 9 см;
- Возраст: от 6 лет;
- Рост: от 1,45 см до 1,95 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Эта модель самоката производится на фабриках, которые соответствуют европейским стандартам качества и безопасности EN 71. Сертификат гарантирует соблюдение требований, предотвращающих основные риски: физические, механические, воспламеняющиеся, химические, электрические и гигиенические.
Комплектация:
- Светодиодная фара;
- Крылья над колесами;
- Удобные резиновые грипсы;
- Держатель для бутылки;
- Наклейка на деке – наждак;
- Ремешок для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 103 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴








