
Коляска 2 в 1 Bair Palermo люлька для новорожденных прогулочный блок с регулируемой спинкой и амортизацией
16 711,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 681072
Коляска 2 в 1 Bair Palermo серый спальный блок для новорожденных
Коляска 2 в 1 Bair Palermo – это идеальное решение для родителей, которые ищут комфорт и безопасность для своих малышей. Спальный блок коляски подходит как для пожилых, так и для зимних новорожденных, обеспечивая оптимальную защиту в любую погоду.


Защита в холодную погоду. Большой капюшон и теплая накидка на ножки надежно защищают малыша от ветра и снега. Дополнительный высокий отворот накидки плотно прилегает к бортам люльки, предотвращая проникновение сквозняков.
Комфорт в жаркую погоду. Вентиляция в изголовье люльки позволяет обеспечить свежим воздухом, просто открыв молнию. Прочная сетчатая ткань создает безопасный обзор для малыша, что особенно важно, когда он начинает исследовать окружающий мир.


Гибкость использования. Просторное сиденье Bair Palermo можно устанавливать как лицом к маме, так и по ходу движения. Спинка сиденья опускается в горизонтальное положение для удобного сна, а подножка регулируется по высоте, что продлевает спальное место.
Безопасность. Пятиточечные ремни можно регулировать по высоте, учитывая рост ребенка. Откидной бампер с обеих сторон упрощает посадку и высадку малыша.


Легкость и маневренность. Легкая, но прочная рама коляски легко складывается и имеет боковой замок для предотвращения случайного раскладывания. Мягкие колеса и регулируемая амортизация обеспечивают плавное передвижение, а тормоз, расположенный между задними колесами, активируется нажатием ноги.
Удобство для родителей. Ручка коляски, выполненная из экокожи, регулируется по высоте, что делает ее комфортной для родителей разного роста. Багажная корзина с сетчатыми сторонами и подстаканник обеспечивают удобство во время прогулок. Сумку для мамы можно закрепить на раме коляски или носить на плече.
Характеристики:
- Модель: Bair Palermo;
- Вес люльки: 4,8 кг;
- Вес сиденья: 4,8 кг;
- Вес рамы (с колесами): 7,8 кг;
- Максимальный вес ребенка для прогулочного блока: 22 кг;
- Размеры коляски в разложенном виде (с люлькой): 82 х 58 х 124 см;
- Размеры коляски в разложенном виде (с прогулкой): 92 х 58 х 122 см;
- Размер в сложенном виде: 81 х 58 х 36 см;
- Регулируемая высота ручки: от 72 см до 112 см;
- Страна производитель: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 82 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
- Цена: 16 711,25 ₴











