
Коляска 2 в 1 Bair Moon Gold Edition универсальная для новорожденных поворотный механизм 360° люлька прогулочный блок
19 123,75 ₴
15 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 680935
Коляска 2 в 1 Bair Moon Gold Edition MG-02 темно-серый
Коляска 2 в 1 Bair Moon — это идеальный выбор для современных родителей, которые ценят комфорт и функциональность. Ее уникальный поворотный механизм на 360 градусов позволяет легко менять положение люльки и прогулочного блока, что делает прогулки с малышом еще более удобными.
Особенности:
- Поворотный механизм: простое управление — просто потяните фиксаторы, поднимите ручку и поверните блок до щелчка.
- Увеличенная нагрузка: выдерживает до 22 кг, что позволяет пользоваться ею в течение нескольких лет.
- Телескопическая ручка: регулируется под любой рост родителей, обеспечивая удобство во время прогулки.
Прогулки станут еще комфортнее благодаря тщательно продуманным деталям:
- Теплая накидка: на молнии с высоким бортом и смотровым окошком для удобства малыша.
- Вентиляция: два отсека для проветривания в капюшоне и ножной части люльки.
- Защита от непогоды: большой козырек капора надежно защитит от дождя и ветра.
Прогулочный блок также впечатляет своими характеристиками:
- Двусторонний матрасик: «зима-лето» для максимального комфорта в любое время года.
- Магнитные ремни безопасности: удобны и надежны.
- Регулировка спинки: эргономичное и простое, чтобы малыш всегда чувствовал себя комфортно.
Комплектация:
- Дождевик и москитная сетка с центральной молнией для удобства использования.
- Специальный карман для антимоскитной сетки, который всегда под рукой.
- Накидка на ножки с молнией для быстрого доступа к ребенку.
- Большая вставка из сетчатого материала на спинке прогулочного блока для вентиляции.
Коляска имеет удобную сборку, а поворотные передние колеса из износостойкого полиуретана обеспечивают легкость в маневрировании.
В комплекте вы получаете два дождевика и две москитные сетки для люльки и прогулочного блока, а также практичная подставку для чашки и универсальный рюкзак, который можно закрепить на рукоятке или использовать отдельно.
Bair Moon - это разумный выбор для родителей, которые хотят совместить стиль, функциональность и удобство в прогулках с малышом.
Комплектация:
- 2 дождевика;
- 2 москитные сетки;
- Сумка;
- 2 чехла на ножки;
- Подстаканник.
Характеристики:
- Размеры коляски в разложенном виде: 88 × 58 × 105 см;
- Вес люльки: 4,5 кг;
- Вес сиденья: 4,1 кг;
- Вес рамы: 9,4 кг;
- Максимальный вес ребенка для люльки: 9 кг;
- Максимальный вес ребенка для прогулки 22 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Да |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Подстаканник, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина спального места | 74 см |
| Ширина спального места | 37 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.1 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.4 кг |
- Цена: 15 299 ₴











