-20%

Двухколесный самокат Best Scooter SHARK с ручным тормозом 200 мм колеса с амортизатором для детей удобный
2 671,25 ₴
2 137 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-10042
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесный самокат "Best Scooter" SH-10042 (4) "SHARK"
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - это идеальный вариант для активного досуга вашего ребенка и удобный городской транспорт. Его стильный дизайн и функциональность обеспечат комфортную и безопасную езду.
Особенности конструкции:
- Алюминиевая рама, выдерживающая большие нагрузки.
- Передний амортизатор для более мягкой езды.
- Специальный зажим, который надежно фиксирует ручки, обеспечивая монолитность конструкции.
- Компактная, складная конструкция, удобная для переноса.
- Изогнутый руль для удобства управления.
Основные характеристики:
- Большие колеса PU диаметром 200 мм для стабильной езды.
- Подшипники ABEC 7 для легкого и плавного движения.
- Регулируемая высота руля в 3-х положениях (от 77 см до 99,5 см).
- Ширина руля: 42 см.
- Размеры деки: 53 х 15 см; полезная длина деки: 32 см.
- Высота от пола: 13 см.
- Материал рамы: алюминий.
Безопасность и комфорт:
- Ножной тормоз на заднем колесе и ручной тормоз на левой ручке для надежного контроля скорости.
- Резиновые грипсы для удобства удержания.
- Крылья над колесами для защиты от грязи.
- Наклейка на деку - наждак для предотвращения скольжения.
Комплектация:
- Двухколесный самокат "Best Scooter" SH-10042 (4) "SHARK".
- Съемная шлейка для удобного переноса.
Выбирайте двухколесный самокат "Best Scooter" SH-10042 (4) "SHARK" для активного отдыха вашего ребенка и наслаждайтесь каждой поездкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 99 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴








