Відео
-20%

Игровой центр Intex "Веселый фрукт" 244x191 см с горкой для детей от 2-х лет 493л надувной бассейн с
3 628,75 ₴
2 903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57158 NP
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой центр Intex 57158 NP "Веселый фрукт"
Игровой центр Intex "Веселый фрукт" – это идеальное место для развлечений и отдыха ваших детей в жаркие дни! С размерами 244 х 191 х 91 см, этот яркий надувной комплекс обеспечит массу веселья для малышей от 2-х лет.
Особенности:
- Два бассейна в одном. Небольшой бассейн с объемом 57 л и больший бассейн с объемом 493 л, что позволяет детям наслаждаться водными играми.
- Яркая водная горка. Дополнительное развлечение для детей – яркая горка, ведущая к воде, обеспечивает безопасное приземление благодаря надувному коврику.
- Надувные декорации. Ананас, клубничка и апельсин добавляют цвета и веселья в игру, а 6 шаров помогут создать атмосферу праздника.
- Сливная заглушка. Удобство в использовании: сливное отверстие в небольшом бассейне и сливная заглушка в большом бассейне упрощают процесс очистки.
- Максимальный лимит веса. Игровой центр рассчитан на максимальный вес 81 кг, что позволяет нескольким детям играть одновременно.
- Ремкомплект. В случае необходимости вы сможете быстро отремонтировать свой игровой центр.
Характеристики:
- Материал: винил;
- Толщина стенки: 0,30 мм;
- Вес: 6,65 кг;
- Размер упаковки: 18,50 x 41,50 x 39,00 см;
Игровой центр Intex "Веселый фрукт" – это отличный способ обеспечить детям активный отдых, способствуя их развитию и социализации. Не упустите возможность подарить радость вашим малышам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 6.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 493 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴





