-20%

Велобег детский Corso 12" для детей 2-4 года 80-105см надувные колеса нейлоновая рама мягкое сиденье вес 4 кг
1 493,75 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL-75474
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso 12'' с надувными колесами и нейлоновой рамкой
Характеристики:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 80 см до 105 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 2-4 года
- Материал рамы: нейлон;
- Тип колес: надувные, диаметр 12';
- Промподшипники в колесах и рулевой колонке;
- Ширина руля: 39 см;
- Обода: нейлоновые 12';
- Покрышки: резиновые 12’’’’;
- Материал грепсов: резина;
- Сиденье: мягкое, изготовленное из кожзаменителя;
- Вес беговела: 4 кг;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴

