-20%

Велобег детский Corso 12' для детей 2-4 года 80-105 см беговел нейлоновая рама со светом регулируемое сиденье 2.5 кг
1 928,75 ₴
1 543 ₴
- Готово к отправке
- Код: QS-54227
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег Corso 12`` QS-33114: Нейлоновая рама со светом и пневматическими колесами
Особенности:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 80 см до 105 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 2-4 года
- Ударопрочная нейлоновая рама: изготовлена из армированного стекловолокном нейлона, что делает ее легче стального и более упругой по алюминиеву. Нейлон не подвержен коррозии, что обеспечивает долговечность изделия.
- Регулируемое сиденье: широкое мягкое сиденье, которое можно настроить по высоте от 30 до 40 см, обеспечивает удобство во время езды и роста ребенка.
- Пневматические колеса: колеса EVA размером 12" с пневматическими резиновыми шинами на промподшипниках закрытого типа обеспечивают отличную амортизацию и стабильность на разных поверхностях, включая городскую брустку и парковые тропы.
- Зручне кермо: нейлоновый руль шириной 39 см, также оснащенный промподшипниками закрытого типа, обеспечивает легкость управления.
Характеристики:
- Материал рамы: нейлоновая, со светом;
- Ширина руля: 39 см;
- Материал ободов: пластиковые;
- Тип колес: EVA 12" пневматические резиновые;
- Материал грепс: резина;
- Сиденье: мягкое из кожзаменителя;
- Вес велобега: 2.5 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 543 ₴

