-20%

Велобег детский CORSO LAMBO 16'' для детей 4-6 лет 100-120 см беговел с стальной рамой ручным тормозом и колокольчиком
2 175 ₴
1 740 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM-63449
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобег CORSO LAMBO 16"
Конструкция и материалы: Рама и руль изготовлены из прочной стали, что гарантирует длительный срок службы. Надувные резиновые колеса обеспечивают хорошую амортизацию и сцепление с поверхностью, а сиденье из кожзама добавляет удобства.
Регулировка: Сиденье легко регулируется по высоте, что позволяет подстроить велобег под индивидуальные потребности каждого ребенка.
Характеристики:
- Рекомендуемый рост ребенка: от 100 см до 120 см.
- Рекомендуемый возраст ребенка 4-6 года
- Длина велобега: 95 см;
- Ширина руля: 39 см;
- Тип колес: 2 надувных колеса, диаметр - 16".
Особенности:
- Ручной тормоз для безопасности;
- Стальной руль для надежности;
- Подножка для удобства;
- Колокольчик на руле для веселого катания.
Вес велобега: 4 кг.
Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴

