
Детский велосипед 12" CORSO EMILY 2-х колесный с корзинкой для детей 3-4 года рост 80-100 см ручные тормоза дополнительные колеса
4 418,75 ₴
3 535 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML-62588
Детский велосипед 12" CORSO EMILY 2-х колесный с дополнительными колесами
Конструкция и безопасность:
Велосипед изготовлен из прочного стального сплава, что обеспечивает устойчивость к повреждениям. Заниженная рама позволяет ребенку легко садиться и вставать с велосипеда. Безопасность во время катания гарантируют:
- металлический защитный щит на цепи;
- мягкая накладка на руле;
- передний ручной и задний ножной тормоза.
Комфорт и удобство:
Руль и сиденье регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальный размер для каждого ребенка. Ручки руля имеют нескользящие резиновые накладки для дополнительного комфорта.
Дополнительные элементы:
Велосипед оснащен металлическим багажником с мягким сиденьем и спинкой, механическим звонком и ветровкой на руле. Колеса с надувной камерой на металлических дисках со спицами и крыльями, предотвращающими разбрызгивание грязи и воды, делают катание еще более приятным.
Украшения и эстетика:
Corso Emily 12” имеет стильные украшения на руле, такие как звонок, ветровка и цветные ленты, а также декоративные элементы на колесах, делающие велосипед еще более привлекательным для детей.
Характеристики:
- для детей 3-4 года
- рост 80-100 см
- Материал рамы: сталь;
- Каретка: American (Американка);
- Украшения на руле: колокольчик, ветровок, цветные ленты;
- Задний металлический багажник с мягким сиденьем и спинкой;
- Передняя корзинка на руле из специальной ткани;
- Прикраси на колесах;
- Велосипед собран на 75%;
- Вес велосипеда с коробкой: 10,9 кг.
Этот велосипед – это не просто средство передвижения, но и отличный способ провести время на свежем воздухе, развивая физическую активность и координацию у малышей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Руль | С подъемом |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
- Цена: 3 535 ₴







