
Intex Надувной матрас двухместный 183x203x25 см для отдыха легкий в транспортировке флокированное покрытие
1 025 ₴
- Нет в наличии
- Код: 64755
Intex Надувной матрас 64755 (2) 183 x 203 x 25 см – двухместный матрас в коробке
Intex Надувной матрас 64755 – это идеальный вариант для комфортного отдыха на природе или дома. Благодаря своим размерам и продуманной конструкции, он обеспечивает максимальный комфорт для двух человек.
Основные характеристики:
- Размеры: 203 см (длина) x 183 см (ширина) x 25 см (высота)
- Максимальная нагрузка: до 272 кг
- Вага матраца: всего 4,65 кг
- Материал: высококачественный поливинилхлорид (плотность 0,50 мм)
- Размеры упаковки: 34 см × 13 см × 39 см
- Упаковка: Коробка
Конструкция: Матрас имеет продольную, вертикально-балочную конструкцию Fiber-Tech, обеспечивающую дополнительную прочность и стабильность. Он не имеет подголовника, что делает его универсальным для использования в различных условиях.
Покрытие: Поверхность матраса изготовлена из флокированного материала, который сочетает в себе практичность и противоскользящие свойства. Это покрытие является износостойким и гипоаллергенным, что делает его безопасным для использования.
Компактность: В сдутом состоянии матрас занимает немного места, что позволяет удобно хранить его в шкафу или на балконе. Благодаря своему легкому весу, его легко транспортировать.
Выбирая Intex Надувной матрас 64755вы получаете надежный и удобный продукт для отдыха, который станет отличным дополнением к вашему активному образу жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.65 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1830 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 025 ₴





