Відео
-20%

Музыкальная карусель TK Group с проектором 4 подвески пульт управления мелодии ночное освещение таймер мобиль на кроватку младенца
1 257,50 ₴
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73814 (12/2)
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная карусель 73814 "TK Group" салатовая с голубым
Музыкальная карусель от ТМ TK Group — это прекрасный способ обеспечить качественный сон для малыша и спокойствие для родителей! Мобиль на кроватку выполнен в нежных цветах, которые создают уютную атмосферу в комнате ребенка.
Особенности:
- Режим ночного освещения — мягкая подсветка создает сказочную атмосферу для комфортного сна.
- Проектор звезд — превращает комнату в звездное небо, положительно влияя на эмоциональное состояние малыша.
- Пульт дистанционного управления — удобное управление без необходимости подходить к мобильу.
- Яркие подвесные игрушки — медленно вращаются, сопровождая приятные мелодии.
Функции проектора:
- Регулировка громкости (громкость + и -);
- Включение/выключение света проектора;
- Смена мелодий;
Управление мобилью:
- Включение/выключение мобиля;
- Управление светом проектора;
- Перемотка мелодий вперед и назад;
- Переключение между звуками детского смеха, мелодиями, звуками природы и колыбельными;
- Таймер на 10/20/30 минут;
Музыкальная панель включает около 20 мелодий, песен, колыбельных и звуков, в том числе:
- 3 вида детского смеха;
- 2 звука природы;
- 3 звука музыкальных инструментов;
- 8 звуков животных;
- Колыбельные.
Технические характеристики:
- Количество подвесок: 4;
- Размер упаковки: 36.00 x 10.00 x 28.00 см;
- Питание: 3 батарейки AAA (не входят в комплект).
Благодаря своим функциям, музыкальная карусель от TK Group станет незаменимым помощником в воспитании вашего ребенка, помогая ему засыпать под звуки колыбельных и наслаждаться спокойными моментами в уютной атмосфере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴


