
Картридер Всезначно с LCD доской для рисования стилус 122 карточки украинский язык интерактивная игра для обучения детей
632,50 ₴
506 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94930
Читатель картриджей Всезнайко 94930 (24) "WToys"
Читатель картриджей Всезнайко от украинского бренда Wtoys — это инновационная игрушка, которая делает обучение веселым и увлекательным! Озвученная на украинском языке, она поможет малышам развивать различные навыки, от логики до творчества. В комплекте с игрушкой вы получите 122 двусторонние карточки, охватывающие интересные темы, сказки, песни и факты, а также цветную LCD-доску для рисования, где ребенок сможет воплощать свои идеи.
Особенности:
- Озвучивание на украинском языке.
- Размер игрушки: 24х1.5х17 см.
- Цветная LCD-доска для рисования с диагональю 8 дюймов.
- Стилус для рисования и записей.
- 122 двусторонние карточки (224 изображения) для обучения.
- 18 тем для изучения: алфавит, овощи, фрукты, цифры, геометрические фигуры, планеты, цвета, профессии и многое другое.
- Интересные факты, стихи и песни для развития воображения.
- 5 режимов громкости для удобства использования.
Кнопки управления:
- Включение/выключение.
- Повторное воспроизведение.
- Блокировка экрана.
- Регулировка громкости.
- Очистка доски.
Технические характеристики:
- Встроенный аккумулятор: 100 mAh.
- USB-кабель с Type-C для подзарядки в комплекте.
- Инструкция по использованию для легкого освоения.
Эта игрушка станет идеальным помощником для родителей, которые стремятся, чтобы обучение их детей было не только полезным, но и веселым! С "Читателем картриджей Всезнайко" ваш малыш сможет учиться играя, открывая для себя новые знания и умения в увлекательной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Взаимозаменяемые карточки, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 17 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс подключения | Type C |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 506 ₴







