-20%

Деревянная магнитная доска Транспорт с магнитными элементами для детей развивающая игра
601,25 ₴
481 ₴
- Готово к отправке
- Код: 74000
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная магнитная доска C 74000 (28) с магнитными элементами
Деревянная магнитная доска C 74000 - это увлекательная игра, которая станет идеальным инструментом для развития воображения, логики и мелкой моторики у малышей. Этот набор предлагает безграничные возможности для творчества и обучения.
Комплектация:
- Яркая магнитная доска;
- Магнитные элементы для сборки;
- Удобная коробка для хранения деталей.
Ребенок сможет создавать собственные сюжеты, комбинируя различные магнитные детали в уникальные композиции. Все элементы имеют магнитную основу, что позволяет легко их прикреплять к доске. Набор стимулирует творческое мышление и идеально подходит для игры дома или в дороге.
Особенности:
- Набор хранится в деревянной коробке-органайзере;
- Размеры коробки: 30х5х21,5 см;
- Тематика набора: транспорт;
- Магнитные элементы для создания различных композиций;
- Книжечка с заданиями для дополнительного обучения.
Эта деревянная магнитная доска - отличный способ для детей развивать свою креативность и логическое мышление, играя и обучаясь одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 70 шт |
| Особенности | На магните |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 215 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴


