
Самосвал машина "ORION" для детей яркий игрушечный автомобиль самосвал с отличными ходовыми качествами
617,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 018
Самосвал машина 018 "ORION"
Самосвал машина 018 – это отличный способ для вашего ребенка почувствовать себя настоящим водителем. Яркие, насыщенные цвета игрушки непременно привлекут внимание малыша, а ее отличные ходовые качества обеспечат веселую игру на гладкой поверхности.
Размеры: 50.0 x 21.0 x 26.5 см.
Упаковка: сетка.
Размер упаковки: 50.00 x 21.00 x 26.50 см.
Оптимальные размеры самосвала делают его легким для переноса и хранения в детской комнате. Ребенок может играть самостоятельно или пригласить друзей-ровесников присоединиться к игре, что способствует развитию социальных навыков.
Эта модель машинки предназначена для детей дошкольного возраста и помогает с раннего возраста изучать правила дорожного движения. Пусть ваш ребенок получает удовольствие от игры и учится ответственности на дороге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 265 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 617,50 ₴


