Відео

Бизиборд деревянный для детей с шестернями геометрическим сортером спиннером часами и застежками игрушка для развития ребенка
887,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 71020 (15)
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бизиборд деревянный C 71020 (15) шестерни, геометрический сортер, спиннер, застежки, часы
Бизиборд C 71020 - это яркая и разнообразная игрушка, которая поможет вашему ребенку весело и с пользой провести время. На доске размещено множество заданий, которые развивают мелкую моторику, логику, координацию движений и внимательность.
Особенности продукта:
- Размеры: 40.0 x 30.0 см;
- Материал: изготовлено из натурального дерева;
- Подвижные шестерни, которые заинтересуют малыша;
- Геометрический сортер для развития логического мышления;
- Игрушечные часы со стрелками, которые помогут изучить время;
- Застежки и шнуровка для улучшения моторики;
- Спиннер для развлечения и развития координации;
- Пальчиковые игры для укрепления мышц рук.
Эта бизи-игрушка идеально подходит как для домашнего использования, так и для детских садов. Все детали имеют приятную на ощупь поверхность, что делает игру еще более комфортной и безопасной.
Упаковка:
- Тип упаковки: коробка;
- Размер упаковки: 41.00 x 31.00 x 4.00 см.
Бизиборд C 71020 - это не только игрушка, но и инструмент для обучения через игру, который поможет вашему ребенку изучать новые навыки и развивать творчество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887,50 ₴




