Відео
-20%

Акула на радиоуправлении плавающая 33 см 2.4 GHz детская интерактивная игрушка для игры в воде
1 005 ₴
804 ₴
- Готово к отправке
- Код: Z 102
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акулa на радиоуправлении Z 102 - плавающая игрушка для воды
Акулa на радиоуправлении Z 102 - это реалистичная игрушка, которая обеспечит множество веселых моментов во время игр на воде. Идеально подходит для использования в озерах, бассейнах или на море, эта акула станет настоящим открытием для маленьких исследователей.
Особенности модели:
- Реалистичный дизайн: Акула точно воспроизводит внешний вид настоящего морского жителя и благодаря двум встроенным моторам повторяет хвостовые движения, как живая акула.
- Аккумулятор: Игрушка питается от литиевой батареи емкостью 400 mAh, что обеспечивает до 20 минут непрерывной работы. Время зарядки составляет всего 50 минут.
- Возраст: Игрушка рассчитана на детей от 6 лет, подходит для мальчиков и девочек.
- Пульт управления: Пульт питается от двух батареек и обеспечивает дальность действия до 20 метров. Демонстрационный режим позволяет продемонстрировать все возможности акулы.
Характеристики:
- Размер акулы: 33 см;
- Тип управления: радиоуправление 2.4 GHz;
- Аккумулятор: 3.7V, 400 mAh;
- Время работы: до 20 минут;
- Время зарядки: 50 минут;
- Дальность действия пульта: до 20 метров;
- Упаковка: коробка размером 38.00 x 15.00 x 17.50 см.
Комплектация:
- Акула;
- Пульт управления;
- USB-кабель для зарядки;
- Запасные лопасти на моторчик;
- Отвертка;
- Инструкция.
Исследуйте водный мир вместе с акулой на радиоуправлении Z 102 и наслаждайтесь захватывающими играми на воде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴






