
Автоматический механический бластер с 12 мягкими шариками футуристический дизайн для детей без батареек 57х6х26 см
1 395 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZC 7096 (6)
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомат ZC 7096 (6) - механический бластер с 12 зарядами
Автомат ZC 7096 - это игрушечный бластер, который обеспечит вашим детям незабываемые впечатления во время игры. Благодаря механическому принципу работы и мягким шарикам-зарядкам, игра станет максимально безопасной и захватывающей.
Особенности:
- Размеры: 57.0 x 6.0 x 26.0 см;
- Механический принцип работы: без батареек и электроники;
- Футуристический дизайн: стильный вид, который привлекает детей;
- Материал: изготовлен из прочного и легкого пластика, что гарантирует долговечность;
- Заряд: комплектуется 12 мягкими шариками-зарядками для безопасных игр.
Футуристический внешний вид автомата позволяет юным героям почувствовать себя настоящими бойцами в любом игровом сюжете. Будь то защита планеты от монстров-захватчиков или захватывающие битвы с друзьями - с автоматом ZC 7096 это легко и интересно!
Упаковка: товар поставляется в коробке размером 58.00 x 8.00 x 26.50 см, что делает его удобным для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мячики |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴

