Відео

Интерактивная милая игрушка Котик с движущимся хвостом и глазами, запись голоса, звуки, сенсорная для детей
1 405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933-103 E (12)
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Интерактивное животное 933-103 E (12) - Котик
Лучший и самый пушистый друг для вашего малыша!
Эта милая игрушка в виде толстенького котика обязательно завоюет сердце вашего ребенка. Благодаря своим интерактивным функциям, котик станет не только игрушкой, но и настоящим другом, который реагирует на прикосновения, издавая звуки и двигая хвостиком.
Особенности:
- Размеры: 28.5 x 22.0 x 27.0 см;
- Работает на трех батарейках типа “AAA” (не входят в комплект);
- Материал: мягкий и приятный на ощупь текстиль;
- Моргает глазами и виляет хвостиком;
- Сенсор на спинке: реагирует на прикосновения звуками;
- Функция записи голоса: активируется нажатием на левую переднюю лапку;
- Аудиоэффект питья: активируется при поднесении бутылочки к рту животного.
Упаковка: товар поставляется в коробке размером 22.00 x 30.00 x 22.00 см.
Эта интерактивная игрушка станет отличным подарком для детей, которые любят играть с животными и стремятся к общению. Милый котик всегда будет рядом, готовый подарить радость и положительные эмоции!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Движимая, Звуковые эффекты |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴






