-20%

Шезлонг качалка 4 в 1 с мелодиями, вибрацией, дугой с подвесками и съемным пианино для детей до 18 кг, регулировка положения
2 521,25 ₴
2 017 ₴
- Готово к отправке
- Код: 69869
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг 69869 B (6) 4в1: мелодии, вибрация, дуга с подвесками, съемное пианино
Шезлонг 69869 B (6) 4в1 — это идеальное решение для комфортного отдыха и развлечений вашего малыша. Этот многофункциональный шезлонг может использоваться как качели или стульчик для кормления, обеспечивая удобство для родителей и удовольствие для детей.
Особенности:
- Вибрационная панель работает от 1 батарейки типа “D/LR20” (не входит в комплект);
- Выдерживает вес до 18 кг, что делает его подходящим для детей разного возраста;
- Возможность использования как стульчика для кормления для удобства во время приема пищи;
- Удерживающая накладка и ремешки обеспечивают безопасность во время использования;
- Регулируемая спинка позволяет изменять угол наклона для максимального комфорта;
- Ножка-стопор предотвращает случайное опрокидывание;
- Съемное музыкальное пианино работает от 3 батареек типа “AA” (не входят в комплект) и воспроизводит нежные мелодии и ноты;
- Дуга с подвесками включает 3 подвески: 2 с пищалками и 1 музыкальную, что стимулирует развитие малыша;
- Легкая в уходе мягкая подкладка, которую можно снять и постирать;
- Прочная конструкция из металла, пластика и текстильных элементов, изготовленная из безопасных материалов.
Характеристики:
- Размер упаковки: 58.00 x 14.30 x 44.00 см;
- Максимальный вес: 18 кг;
- Размер пианино: 18,5 x 13 x 5 см;
- Материалы: металл, пластик, текстиль;
Этот шезлонг станет любимым местом для вашего малыша, где он сможет играть, отдыхать и развиваться в комфортной и безопасной обстановке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Игровая панель, Мелодии, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴




