Відео
-20%

Шезлонг качалка с мелодиями вибрацией для новорожденных с подвесками регулируемым наклоном ремни безопасности для комфортного сна.
2 073,75 ₴
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68155-1
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг 68155-1 (8) с мелодиями, подвесками и успокаивающей вибрацией
Шезлонг 68155-1 – идеальный выбор для самых маленьких! Этот технологичный шезлонг станет настоящей находкой для родителей, ведь он обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка. Встроенный модуль с успокаивающей вибрацией поможет малышу быстрее заснуть, чувствуя себя в полной безопасности.
Особенности:
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Регулируемый угол наклона спинки: позволяет выбрать удобное положение для игры или сна;
- Ремень безопасности: регулируемые ремни обеспечивают комфорт для малыша;
- Встроенный модуль: успокаивающая вибрация имитирует поездку на машине;
- Съемная дуга: три яркие подвески для развлечения;
- Мелодии: одна из подвесок воспроизводит несколько успокаивающих колыбельных;
- Питание: работает от батареек (не входят в комплект).
Текстильный чехол: выполнен из прочной и приятной на ощупь ткани с ярким принтом, который можно стирать в машинке, что обеспечивает легкость в уходе.
Шезлонг 68155-1 – это не только удобство для родителей, но и уют и безопасность для вашего малыша. Выбирайте лучшее для своих детей!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мелодии, Ремни безопасности |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴








