Відео
-20%

Шезлонг качалка для детей с мелодиями и подвесками, успокаивающая вибрация, регулируемый ремень безопасности до 18 кг
2 073,75 ₴
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68112-1
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шезлонг 68112-1 (8) с мелодиями, подвесками и успокаивающей вибрацией
Шезлонг 68112-1 — это идеальный помощник для родителей, который обеспечит комфорт и безопасность вашего ребенка. Благодаря встроенному модулю с успокаивающей вибрацией, малыш быстрее заснет и будет чувствовать себя в безопасности. Шезлонг оснащен регулируемым ремнем безопасности, который позволяет подстроиться под потребности вашего малыша, а также съемной дугой с яркими подвесками, которая привлечет внимание ребенка.
Особенности:
- Максимальная нагрузка: 18 кг;
- Регулируемая спинка: несколько углов наклона для удобства сидения и сна;
- Ремень безопасности: регулируемые лямки для максимального комфорта;
- Успокаивающая вибрация: имитирует поездку на машине, помогая малышу успокоиться;
- Съемная дуга: три яркие подвески для игры;
- Мелодии: одна из подвесок воспроизводит несколько успокаивающих колыбельных;
- Питание: работает от батареек (не включены в комплект).
Характеристики упаковки:
- Размер упаковки: 53.50 x 9.00 x 38.00 см;
Текстильный чехол шезлонга выполнен из прочной и приятной на ощупь ткани с ярким принтом, его можно стирать в машинке, что обеспечивает легкость в уходе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мелодии, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Кресло-качалка |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴








