Відео

Детский коврик с пианино и погремушками 76х56 см высота дуги 38 см мелодии подсветка ростомер для малыша.
515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 996
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коврик 996 (20) с пианино и подвесными игрушками
Игровой коврик с пианино — это идеальное пространство для открытий и веселых занятий вашего малыша. Он не только развлекает, но и способствует развитию слуха и фантазии, создавая теплую атмосферу игры благодаря яркому дизайну с милыми зверюшками.
Особенности:
- Тип: детский коврик с пианино;
- Размер коврика: 76х56 см;
- Высота дуги: 38 см;
- Ростомер: есть на коврике;
- Игрушки: 5 подвесок — погремушек с держателем;
- Крепление: кольца для погремушек;
- Мелодии: встроенные для развлечения;
- Подсветка: добавляет визуального эффекта;
- Питание пианино: работает от 3-х батареек типа AA (в комплект не входят);
- Развитие: способствует развитию слуха и фантазии малыша.
Размеры упаковки: 38.00 x 8.00 x 29.00 см.
Этот коврик станет любимым местом для развития и отдыха ребенка, делая каждую игру интересной и познавательной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 380 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




