Відео
-20%

Коврик интерактивный для малышей с подсветкой, пианино и ростомером 69х48 см, 4 подвески, развивающий
560 ₴
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 518A23
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик 518 A23 (20) с подсветкой и пианино для малышей
Коврик 518 A23 - это идеальный развивающий аксессуар для малышей, который поможет им развивать зрительные, звуковые и тактильные ощущения с первых дней жизни. Благодаря яркому дизайну и разнообразным элементам, этот коврик непременно привлечет внимание вашего ребенка.
Особенности:
- Развивающий коврик: специально создан для самых маленьких, чтобы стимулировать их чувства.
- Легкая сборка: конструкция коврика позволяет быстро и просто его собрать.
- Пианино: оснащено 4 режимами работы, что позволяет играть различные мелодии и звуки.
- Подсветка: кнопки пианино имеют легкую подсветку, что делает игру еще интереснее.
- Подвески: 4 цветные подвески с звенящими элементами для дополнительного развлечения.
- Безопасное зеркало: позволяет малышу наблюдать за собой во время игры.
- Ростомер: помогает родителям следить за ростом ребенка.
- Инструкция: пошаговая инструкция для простоты сборки коврика.
- Батарейки: дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа AA (в комплект не входят).
- Размер коврика: 69х48 см, что обеспечивает достаточно пространства для игры.
Характеристики упаковки:
- Тип упаковки: коробка.
- Размер упаковки: 43.50 x 7.00 x 30.00 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴







