
Комплект постельного белья Медвежонок Бязь GOLD LUX 80% хлопок 20% полиэстер для малышей с пододеяльником на молнии 110х90 см
761,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 95274
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплект постельного белья "Медвежата" 95274
Комплект постельного белья "Медвежата" - это идеальный выбор для вашего малыша. Комплект изготовлен из высококачественной ткани БЯЗЬ GOLD LUX, которая состоит из 80% хлопка и 20% полиэстера. Благодаря своим свойствам, эта ткань не вызывает аллергических реакций, прекрасно удерживает тепло и обеспечивает комфортный сон.
Особенности:
- Детский комплект постельного белья - специально разработан для малышей.
- Комплектация: комплект включает 3 единицы:
- пододеяльник на молнии - 110х90 см;
- простыня на резинке - 120х60 см;
- наволочка - 40х60 см.
- Надежная застежка на молнии для пододеяльника обеспечивает легкость в использовании.
- Простыня на резинке - надежно фиксируется к матрасу, что предотвращает смещение во время сна.
- Материал - Бязь GOLD LUX (80% хлопок, 20% полиэстер) - мягкий, дышащий и приятный на ощупь.
Размер: 110х90 см - идеально подходит для детской кроватки, создавая уют и комфорт для вашего малыша.
Выбирайте комплект постельного белья "Медвежата" для комфортного и здорового сна вашего ребенка!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип сырья | Смешанное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 80 % |
| Полиэстер | 20 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 761,25 ₴


