-20%

Сменный комплект постельного белья "Радуга" фланель 100% хлопок 120х60 см для малыша мягкий комфортный дизайн
1 142,50 ₴
914 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50219
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сменный комплект постельного белья "Веселка" 50219 (1) ткань ФЛАНЕЛЬ
Создайте уютную атмосферу для вашего малыша с комплектом постельного белья "Веселка"! Нежные цвета и мягкий фланелевый материал обеспечивают комфортный отдых, а стильный принт добавляет радости в каждый сон. Ваш малыш будет наслаждаться сном, а вы будете уверены в качестве выбранного комплекта.
Особенности:
- Сменный комплект постельного белья.
- Размер пледа: 100*80 см.
- Материал: ФЛАНЕЛЬ (100% хлопок).
- Стильный принт, который приносит радость.
Преимущества:
- Комфортный сон. Мягкая фланелевая ткань обеспечивает приятные ощущения во время сна.
- Легкость в уходе. Качественный материал легко стирается и быстро сохнет.
- Эстетический вид. Стильный дизайн впишется в любой интерьер детской комнаты.
Выбирая комплект постельного белья "Веселка", вы дарите своему малышу не только комфорт, но и яркие эмоции во время сна!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 120 см |
| Длина простыни | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Карман пододеяльника | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 914 ₴


