Відео
-20%

Карусель в кровать для младенца "Звездные сны" "WToys" музыкальный детский мобиль для кроватки
841,25 ₴
673 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32579
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карусель музыкальная 32579 "Звездные сны" (24) "WToys"
Детский мобиль на кроватку "Звездные сны" - это просто отличная развивающая игрушка для вашего малыша! Она создаст приятную атмосферу в комнате и успокоит вашего ребенка, а колыбельные мелодии подарят вашему ребенку крепкий и спокойный сон.
С помощью пульта дистанционного управления, эта детская мобиль очень удобна и проста в использовании, что особенно важно для молодых родителей. Игрушка имеет очень много преимуществ: она надежно крепится к кроватке малыша, имеет регулятор вращения, громкости и таймер. Карусель воспроизводит приятные колыбельные мелодии и звуки природы, а проекция звездного неба поможет малышу не бояться темноты.
Особенности:
- колыбельный на украинском языке;
- воспроизведение колыбельных мелодий и звуков природы;
- проекция звездного неба;
- имеет регулятор вращения;
- надежно крепится к кроватке малыша;
- работает от 3-х батареек АА (в набор не входят);
- удобная панель управления с понятным интерфейсом;
- дистанционное управление с помощью пульта.
Упаковка:
- Коробка
- Размер упаковки: 37.00 x 6.50 x 25.00.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 673 ₴


