-20%

Гр Пазли "Єнотик" 260 деталей "Vladi Toys" 320*470 мм м`яка іграшка постер для детей от 3 лет
730 ₴
584 ₴
- В наличии
- Код: DT200-09
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы "Енотик" DT200-09 от Vladi Toys - 260 деталей
Откройте сказочную коробку, где вас ждет целая история! В ней вы найдете мягкого, пушистого енотика с невероятным хвостом, который виден сквозь прозрачное окошко коробки.
Комплектация включает:
- 260 больших пазловых деталей, обещающих увлекательную и удобную сборку картинки;
- Замечательный постер 1:1, который станет подсказкой и вдохновением в вашем творческом путешествии;
- Мягкая игрушка енотик, которая станет верным другом для вашего ребенка.
Размер готового пазла составляет 320x470 мм, что делает его идеальным для детей от 3 лет.
Материал: крепкий картон, бумага, текстиль, пластик, искусственный мех.
Играем и тренируем: память, воображение, мелкую моторику и внимание. Пазлы "Енотик" - это не только игра, но возможность для детей развивать свои навыки в веселой и интерактивной форме.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:21.00 x 12.00 x 24.00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пазл |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

