Відео
-20%

Ходунки 2в1 с игровым ковриком и музыкальной панелью, подсветкой, 5 подвесок-брязгалок для развития малыша.
1 123,75 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: HE0612
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки HE 0612 (12) 2в1 с ковриком и музыкальной панелью
Многофункциональный коврик с пианино — это идеальное пространство для игры, развития и первых открытий вашего малыша. Этот уникальный продукт сочетает в себе игровой коврик и ходунки, позволяя ребенку исследовать мир через тактильные ощущения и звук.
В положении лежа малыш может нажимать на яркое пианино, играть с подвесными погремушками и наслаждаться мягким, приятным на ощупь ковриком. Когда наступит время для первых шагов, конструкция легко трансформируется в удобные ходунки, которые поддерживают малыша на пути к самостоятельности.
Особенности:
- 2в1: игровой коврик и ходунки;
- Размеры: собранный коврик — 72х46х41 см, собранные ходунки — 34.5х46х41 см;
- Пианино: работает от 2-х батареек типа AA (в комплект не входят);
- Дизайн: милый и яркий, привлекающий внимание;
- Режимы игры: ноты и музыка с кнопкой переключения;
- Дополнительные элементы: дуга с подвесными игрушками — погремушками и зеркальцем;
- Музыкальное пианино: с мягкой подсветкой;
- Материал: безопасный мягкий материал для игр на спине, животе или сидя;
- Размеры пианино: 28х21х3,5 см;
- Длина коврика: 70 см.
Этот продукт станет незаменимым помощником в развитии вашего малыша, даря ему радость и возможность изучать новые вещи в игровой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






