Відео

Собака на радиоуправлении интерактивная игрушка для детей танцует поет рассказывает сказки пульт управления
1 081,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y878
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиоуправляемая собака Y 878 - интерактивная игрушка для детей
Радиоуправляемая собака Y 878 — это современная интерактивная игрушка, которая дарит детям возможность веселиться и развиваться одновременно. Этот робот-собака реагирует на команды, танцует, поет, а также может выполнять различные движения, что делает игру захватывающей и интересной.
Особенности:
- Размеры: 21х13х18 см;
- Подвижные части: собачка имеет подвижные ушки и лапы;
- Сенсорная зона: на голове песика размещен сенсор, на прикосновения к которому он реагирует движениями и звуками;
- Озвучивание: игрушка имеет озвучивание на английском языке;
- Сказки и песенки: песик рассказывает сказки и поет песенки;
- Танцы: собака танцует под музыку;
- Английский алфавит: называет буквы и слова, начинающиеся на эти буквы;
- Регулировка громкости: возможность настройки громкости звука;
- Программирование: режим программирования, в котором можно записать собственную последовательность движений;
- Выполнение команд: собака выполняет команды: сидеть, повернуться, голос и отжимания;
- Питание: работает от аккумулятора 3.7 V, который входит в комплект, а также провода для подзарядки;
- Пульт управления: работает от двух батареек типа “AAA” (не входят в комплект).
Упаковка: товар поставляется в коробке размером 19.00 x 14.50 x 22.00 см, что делает его идеальным для подарка.
Интерактивный робот-собака Y 878 станет настоящим другом для вашего ребенка, подарив множество эмоций и возможность для творческой игры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Собака |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 081,25 ₴








