
Мягкотелый пупс 33 см с съемной одеждой в виде единорога 4 вида игрушка для детей в упаковке игрушка
697,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 60324-7
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пупс 60324-7 AL (12) 4 вида - мягкотелая игрушка с съемной одеждой
Пупс 60324-7 AL - это замечательная игрушка для детей, которая станет отличным спутником в игре. Благодаря своей высоте 33 см и мягкотелой конструкции, этот пупсик обеспечит детям комфорт во время объятий и игры.
Особенности:
- Высота пупса: 33 см;
- Материалы: мягкотелое тело, голова, стопы и руки выполнены из резины;
- Анатомически правильные пропорции: пупс имеет реалистичные пропорции тела;
- Подвижные конечности: позволяют изменять позы пупса;
- Съемная одежда: милый костюмчик в виде единорога добавляет игрушке очарования;
- Глаза: стеклянные, что придает пупсу выразительность;
- Упаковка: стильная коробка, размер 20.00 x 20.00 x 30.00 см.
Этот пупсик обязательно привлечет внимание вашего ребенка благодаря своим выразительным голубым глазам, аккуратному носику и пухлым губам. Играть с таким пупсом станет сплошным удовольствием, ведь он станет не только игрушкой, но и верным другом для вашего малыша.
Хороший подарок: Пупс 60324-7 AL - это идеальный вариант для подарка на любое празднество, который принесет радость и улыбки детям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴




