
Мягкотелый пупс в трикотажном костюмчике 40 см, съемная одежда для ролевых игр в коробке для детей.
1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: 227-1
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пупс 227-1 (16/2) съемная одежда, длина 40 см, мягкий
Пупс в трикотажном костюмчике — милый малыш для заботливых ручек. Этот мягкий пупс выглядит чрезвычайно реалистично и создан для увлекательных сюжетно-ролевых игр. С ним ребенок сможет научиться заботе: переодевать, убаюкивать, ухаживать. Благодаря удобной коробке пупс идеально подойдет в качестве подарка.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
- имеет анатомически правильные пропорции тела;
- голова и тело пупса выполнены из плотной резины;
- имеет дополнительную одежду для игры;
- длина - 40 см.
Размеры: 40.0 x 17.0 x 12.0.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки: 40.00 x 17.00 x 25.50.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Материал | Резина |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴




