Відео
-20%

Машина на радиоуправлении 1:16 противоударная 2.4GHz с аккумулятором резиновыми шинами яркий дизайн детская
783,75 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: YD898MT6520
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина на радиоуправлении YD 898 MT 6520
Готовы к старту? Эта яркая машинка создана для настоящих приключений и драйвовых гонок! Компактная, но мощная модель с надежным противоударным корпусом и резиновыми колесами демонстрирует отличную проходимость, а её оригинальный дизайн подарит много ярких впечатлений от каждой игры. Такая машинка точно станет любимой игрушкой юного гонщика с первых минут игры!
Особенности:
- Размер машинки: 28,5 x 12 x 8,5 см;
- Противоударный корпус: обеспечивает высокую стойкость к ударам;
- Масштаб: 1:16;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и радует глаз;
- Резиновые шины: для лучшего сцепления с поверхностью;
- Аккумулятор: 3.7V, что обеспечивает длительную игру, вместе с USB-кабелем в комплекте;
- Пульт управления: 2.4GHz, работает от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- Движения: вперед/назад, вправо/влево;
- Материал: выполнено из качественного пластика.
Размеры упаковки: 34.00 x 18.00 x 12.00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴







