Відео

Машина на радиоуправлении 1:16 противоударный корпус 2.4GHz пульт резиновые шины аккумулятор детская
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: YD898MT6518
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина на радиоуправлении YD 898 MT 6518 (24/2)
Готовы к старту? Эта яркая машинка создана для настоящих приключений и драйвовых гонок! Компактная, но мощная модель с надежным ударопрочным корпусом и резиновыми колесами демонстрирует отличную проходимость, а её оригинальный дизайн подарит множество ярких впечатлений от каждой игры. Такая машинка точно станет любимой игрушкой юного гонщика с первых минут игры!
Особенности:
- Размер машинки: 27,5 х 12,5 х 8 см;
- Ударопрочный корпус: обеспечивает высокую стойкость к ударам;
- Масштаб: 1:16;
- Яркий дизайн: привлекает внимание и радует глаз;
- Резиновые шины: обеспечивают отличную проходимость на различных поверхностях;
- Питание: аккумулятор 3.7V, USB-кабель включен в комплект;
- Пульт управления: 2.4GHz, работает от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- Движения: вперед/назад, вправо/влево;
- Материал: выполнено из пластика.
Размеры упаковки: 34.00 х 18.00 х 12.00 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







