Відео
-20%

Машина на радиоуправлении с подсветкой и музыкой 2.4G пульт и сенсорный браслет аккумулятор 3.7V роликовые
1 383,75 ₴
1 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX86
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемая машина CX 86 (24) – яркие эмоции и захватывающие приключения!
Радиоуправляемая машина CX 86 – это идеальный подарок для маленьких гонщиков! Благодаря яркой подсветке, возможности менять положение корпуса и воспроизводить драйвовую музыку, эта машинка обязательно привлечет внимание и подарит незабываемые впечатления. Управлять ею можно не только с помощью пульта, но и с помощью стильного сенсорного браслета, что делает игру еще более захватывающей!
Особенности:
- Размеры машинки: 25,5 x 15,5 x 7,5 см;
- Стильный дизайн: яркие цвета и современный вид;
- Роликовые колеса: обеспечивают плавный ход и маневренность;
- Пульт управления 2.4G: работает от 2-х батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- Сенсорный браслет: с батарейкой, входящей в комплект;
- Отвертка: для удобства использования;
- Аккумулятор 3.7V: вместе с USB-кабелем для зарядки в комплекте;
- Подсветка: для ярких вечерних гонок;
- Режим демонстрации: с воспроизведением звуков и музыки;
- Беззвучный режим: для тихих игр;
- Изменение положения корпуса: для еще большего разнообразия в игре;
- Движения: вперед/назад, вправо/влево, вбок;
- Инструкция: на английском языке входит в комплект;
- Материал: выполнена из прочного пластика для длительного использования.
Эта машинка станет отличным спутником для любого ребенка, предоставляя возможность устраивать захватывающие гонки и изучать новые трюки. Вперед к бешеным приключениям вместе с CX 86!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴






