
Мягкая интерактивная игрушка "Собачка" с подсветкой записью голоса и мелодией для детей 30 см в коробке
676,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1974-5
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкая интерактивная игрушка “Собачка” с подсветкой и функцией записи голоса
Мягкая интерактивная игрушка “Собачка” – это отличный компаньон для ваших малышей, который обязательно принесет радость и веселье в их жизнь. С милыми глазами и яркими цветами, эта игрушка станет не только другом, но и незаменимым участником игр.
Особенности:
- Размеры: 18х12х30 см;
- Яркий дизайн: выполнена в виде милой собачки;
- Интерактивность: подсвечивается во время работы;
- Мелодии: проигрывает 5 спокойных инструментальных мелодий;
- Функция записи: может записывать голоса и воспроизводить их с забавными интонациями;
- Питание: работает от 3 батареек типа “AAA” (не входят в комплект);
- Удобный доступ: блок с батарейками легко вынимается через отверстие на липучке на спинке.
Как играть:
Для того чтобы записать голос, нужно зажать лапку с надписью “REC”, произнести фразу и отпустить лапку. Игрушка воспроизведет записанное с веселыми интонациями, что непременно вызовет улыбку у детей.
Эта интерактивная игрушка станет отличным подарком для каждого малыша, ведь с ней точно не соскучишься! Она поощряет к общению и творческой игре, развивая воображение и речевые навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 676,25 ₴

