
Мягкая интерактивная игрушка Единорог с подсветкой и записью голоса мелодии для детей в коробке 30 см
686,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1974-1
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкая интерактивная игрушка "Единорог" 1974-1 (18)
Мягкая интерактивная игрушка "Единорог" - это замечательная компания для вашего ребенка, которая не оставит никого равнодушным! Эта игрушка станет отличным подарком для малышей, ведь её милые глаза и яркая подсветка создают сказочную атмосферу.
Особенности:
- Размеры: 18.0 x 12.0 x 30.0 см;
- Упаковка: коробка;
- Размер упаковки: 21.00 x 15.00 x 33.00 см;
- Интерактивность: игрушка проигрывает несколько инструментальных мелодий;
- Запись голоса: возможность вести диалоги и записывать фразы с забавными интонациями;
- Подсветка: яркий свет при активации функций;
- Батарейки: работает от 3 батареек типа "AAA" (не входят в комплект);
- Доступ к батарейкам: блок с батарейками можно вынуть через отверстие на липучке на спинке игрушки.
Игрушка "Единорог" создана для того, чтобы дарить радость и веселье. При нажатии на лапку с изображением ноты она проигрывает 5 спокойных мелодий, которые помогут успокоить ребенка перед сном или во время игры. А функция записи голоса позволяет малышам экспериментировать с голосами и интонациями, создавая веселые диалоги.
Играй, общайся и наслаждайся! Мягкая интерактивная игрушка "Единорог" станет верным другом для вашего ребенка, с которым всегда можно найти интересное занятие!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686,25 ₴

