
Логическая фетровая папка для детей с элементами на липучках застежками часы овощи фрукты кухня для развития
512,50 ₴
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: 73102
Логическая папка C 73102 (40) фетровая с элементами на липучках
Логическая папка C 73102 - это яркая и функциональная книжечка, которая станет незаменимым помощником в раннем развитии вашего ребенка. Она предлагает множество активностей для развития мелкой моторики, логики и памяти малыша.
Книжка изготовлена из качественного плотного фетра, что делает её идеальным выбором для использования во время путешествий или прогулок. Элементы на липучках обеспечивают интересную игру с сортировкой, а разнообразные застёжки для одежды, игрушечные часы и тематические элементы, такие как овощи и фрукты, делают обучение увлекательным.
Страницы легко отделяются от корешка благодаря молниям, что позволяет использовать их как отдельные игрушки. Книжка удобно закрывается на застёжку и имеет ручки для переноски, что обеспечивает комфорт при использовании.
Особенности:
- Размеры: 28х4х22 см;
- Материал: плотный фетр;
- Удобство: ручки для переноски и застёжка;
- Страницы: крепятся к корешку молниями;
- Активности: различные застёжки для одежды, игрушечные часы, дни недели, времена года, овощи и фрукты;
- Игра: "одень куклу";
- Английский алфавит: на обложке.
Упаковка: товар поставляется в пакете, размер упаковки: 26.00 x 4.00 x 33.00 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая книжка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Изучение языка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 22 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 410 ₴










