Відео

Бизиборд динозаврик для развития детей 15 сказок 15 песен 15 загадок интерактивная игрушка с подсветкой
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 72024
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бизиборд 72024 (36) "WToys" – Динозаврик для всестороннего развития малышей
Бизиборд в форме динозаврика – это замечательный инструмент для развития детей, который сочетает в себе обучение и игру. Эта игрушка стимулирует любознательность, тренирует логику, внимательность и помогает малышам познавать окружающий мир в безопасной игровой форме.
Яркий дизайн, звуковые эффекты и многофункциональность делают игру не только интересной, но и полезной для развития ребенка.
Особенности:
- Размеры: 33х5,5х23 см;
- Питание: работает от 3 батареек типа “AA” (не входят в комплект);
- Озвучивание: на украинском языке;
- Сказки: 15 сказок (треугольная кнопка);
- Песни: 15 песен (нажатие на штекер в игрушечной розетке);
- Скороговорки: 15 скороговорок (верхняя часть прямоугольной кнопки);
- Загадки: 15 загадок (нижняя часть прямоугольной кнопки);
- Звуковые эффекты: разнообразные эффекты для еще большей интерактивности;
- Погремушки: для развития тактильных ощущений;
- Пальчиковые игры: замочки, переключатели, окошко, слайдер;
- Аналоговые часы: с подвижной стрелкой для ознакомления с временем.
Этот Бизиборд – это не просто игрушка, а настоящий помощник в развитии вашего ребенка, который обеспечивает интересное и разнообразное обучение в игровой форме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴






