
Автомат с подсветкой глушителем 49 см механический принцип работы аккумулятор 7.4V орбизы
840 ₴
- Нет в наличии
- Код: G95010A36
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомат G 950-10 A (36) с подсветкой и глушителем
Автомат G 950-10 A - это идеальный выбор для активных игр на свежем воздухе. С его помощью ребята могут наслаждаться веселыми моментами, играя в стрельбу, при этом оставаясь в безопасности, ведь он использует мягкие шарики-орбизы. Стильный дизайн с подсветкой и глушителем делает его еще более привлекательным для юных стрелков.
Особенности:
- Компактные размеры: 48.5 x 3.5 x 16 см, что делает автомат удобным для использования.
- Подсветка: на конце глушителя, что добавляет атмосферности во время игры.
- Механический принцип работы: обеспечивает простоту в использовании и надежность.
- Пачка орбизов: входит в комплект, готова к использованию прямо из коробки.
- Большая мощность: и длительность работы на одном заряде, что позволяет играть без перерывов.
- Аккумулятор: 7.4V, что обеспечивает длительную игру без необходимости частой подзарядки.
- USB-кабель: для удобной зарядки и очки, которые входят в комплект, для защиты глаз во время игры.
- Орбизы: вставляются в специальную баночку в виде гранаты, расположенную на корпусе автомата.
- Тематика окраски: делает автомат стильным и оригинальным.
- Материал: выполнен из прочного пластика, что обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям.
Характеристики:
- Длина с глушителем: 49 см;
- Размер упаковки: 36.80 x 7.30 x 17.50 см;
- Вес: легкий и удобный для переноски;
- В комплекте: автомат, пачка орбизов, очки, USB-кабель для зарядки.
Этот автомат станет отличным дополнением к играм на свежем воздухе, предоставляя возможность весело провести время с друзьями и устроить захватывающие баталии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




