-20%

Надувной матрас Intex "Квин" двухместный 152х203 см с ручным насосом и 2 подушками для кемпинга и дома
1 125 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 64765
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 64765 (3) "Квин" двухместный с ручным насосом
Надувной матрас Intex 64765 (3) - идеальный выбор для комфортного сна на природе или дома. Эта модель имеет размер Queen, что позволяет удобно разместиться двум людям. В комплекте с матрасом идут две надувные подушки и ручной насос, что обеспечивает удобство использования.
Основные характеристики:
- Размеры матраса: 203 см (длина) x 152 см (ширина) x 25 см (высота);
- Вес матраса: 4.6 кг;
- Максимальная нагрузка: 272 кг;
- Материал: высококачественный поливинилхлорид (ПВХ) с флокированным покрытием;
- Плотность покрытия: 0,50 мм (основная часть) и 0,38 мм (флокированное покрытие);
- Упаковка: картонная коробка, размер упаковки: 40.00 x 12.00 x 33.00 см.
Особенности матраса:
- Комфорт: Продольная вертикально-балочная конструкция Fiber-Tech обеспечивает стабильную поддержку и комфорт во время сна.
- Антискользящие свойства: Флокированное покрытие предотвращает скольжение постельного белья и обеспечивает удобство.
- Легкость в использовании: Ручной насос в комплекте позволяет быстро надувать матрас, а его компактный размер в сдутом состоянии делает хранение простым и удобным.
- Гипоаллергенность: Использованные материалы являются гипоаллергенными, что делает матрас безопасным для здоровья.
Благодаря своим характеристикам, надувной матрас Intex 64765 (3) станет незаменимым атрибутом для кемпинга, отдыха на даче или просто для дополнительного места для сна дома. Не упустите возможность насладиться комфортом и удобством во время сна!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подушкой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2030 мм |
| Ширина спального места | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






