
Надувное кресло Intex 224х117х66 см с подставкой для стакана трансформер для отдыха в коробке
2 223,75 ₴
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66551 NP
Надувное кресло Intex 66551 NP (2) 117х224х66 см
Надувное кресло Intex 66551 NP - идеальное решение для комфортного отдыха дома. Это стильное и удобное кресло позволяет вам наслаждаться любимыми занятиями, такими как просмотр телевизора, чтение книги или просто релаксация в мягком бархатном кресле.
Основные характеристики:
- Размеры: 224 х 117 х 66 см (в разложенном виде), 100 х 117 х 86 см (в сложенном виде);
- Вес: 4.950 кг;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал: высококачественный винил толщиной 0.52 мм и флокированное покрытие 0.38 мм;
- Упаковка: коробка (размер упаковки: 37.00 x 18.00 x 33.00 см);
Функциональность:
Это кресло-трансформер может легко превращаться в кровать для сна, обеспечивая вам дополнительный комфорт во время отдыха. Флокированное покрытие предотвращает скольжение, что делает его еще более удобным для использования.
Удобство использования:
Клапан 2-в-1 позволяет быстро накачивать и скидывать воздух с помощью механического или электрического насоса, что делает процесс подготовки к использованию простым и быстрым.
Наслаждайтесь комфортом и стилем с надувным креслом Intex 66551 NP - вашим идеальным спутником для отдыха дома!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Раскладное спальное место | Да |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 860 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2240 мм |
| Ширина спального места | 1170 мм |
- Цена: 1 779 ₴





