
Зимний тёплый конверт BAIR Canada NR-2 для детей белый утепленный до -25°C в коляску и санки
2 998,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: 680661
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зимний конверт BAIR Canada NR-2 White Swan белый
Теплый детский конверт BAIR Canada NR-2 - это незаменимый аксессуар для малышей в холодное время года. Его продуманный дизайн и функциональность обеспечивают комфорт и тепло для вашего ребенка во время прогулок.


Размеры:
- Размер конверта: 105 x 45 см;
Особенности:
- Комфортная посадка. Благодаря углубленному сидению, конверт не сокращает своей длины, что обеспечивает идеальную посадку в любом положении ребенка.
- Универсальность. Вертикальные прорези для ремней безопасности позволяют использовать конверт с колясками различных брендов, санками и автокреслами. (Для колясок Cybex уточняйте параметры крепления ремней безопасности).
- Надежная фиксация. Специальные прорезиненные вставки на спинке предотвращают скольжение конверта с сиденья, а липучки на ручке коляски или ее спинке обеспечивают надежное крепление.
- Регулировка температуры. Кулиски в области головы и шейки ребенка помогают сохранить тепло, а капюшон легко убирается за спинку коляски при ненадобности.
- Удобство использования. Двусторонние боковые молнии по периметру конверта позволяют удобно усаживать малыша. В теплую погоду верхнюю часть можно расстегнуть и зафиксировать боковыми застежками, превратив конверт в матрасик с накидкой на ножки.


Материалы и утепления:
Внешняя ткань не пропускает влагу и ветер, а внутренняя часть выполнена из мягкого плюша, обеспечивающего комфорт. Специальное защитное покрытие в области ног и легкий утеплитель гарантируют тепло до -25°C.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bair |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Для коляски |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Белый |
| Прорези для ремней безопасности | Да |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 105 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конверты |
| Возраст | От рождения до 4 лет |
| Материал верха | Непромокаемая ткань |
| Материал подкладки | Мягкий плюш |
| Дополнительные характеристики | Спинка повторяет контуры сидения;Универсальные прорези для ремней безопасности |
| Совместимость | Коляска,Автокресло,Санки |
| Вид | Аксессуары для колясок |
| Рост | 56 см;62 см;68 см;74 см;80 см;86 см;92 см;98 см;104 см |
| Материал наполнителя | Силиконизированное волокно |
| Особенности модели | С капюшоном,На молнии,С мехом |
Информация для заказа
- Цена: 2 998,75 ₴










